Изготовление чипов и ключей

Все без исключения ключи зажигания от современных автомобилей оснащены чипом иммобилайзера и передатчиком центрального замка. Для привязки нового ключа требуется наличие диагностического оборудования дилерского уровня.

Приобрести и привязать новый чипованый ключ зажигания и удалить из памяти машины старые ключи вы сможете в автомастерской «Грамотный Автосервис». В нашем арсенале имеются диагностические программы и доступы к сервису для расчета пин-кодов, используемых для программирования иммобилайзера.

Изготовление ключей зажигания

Изготовление чипов и ключей

Программирование современных ключей зажигания доступно в основном только официальным дилерам и  защищено онлайн доступами. Это позволяет уберечь автомобиль от несанкционированной привязки дополнительных ключей. Мы имеем доступ к сервисам, позволяющим рассчитать код доступа для привязки ключей в различные автомобили. Но одного кода недостаточно, требуется также наличие необходимых диагностических программ и правильно подобранный чип ключ. Чаще всего встречается несколько методов привязки ключей

  • Дописать  ключ. Каждый автомобилист хочет иметь полноценный комплект из 2-х ключей зажигания для своего авто, поэтому при утере одного он, не затягивая изготавливает запасной. Данную операцию возможно произвести на всех автомобилях. Важно помнить, что при привязке нового чип ключа необходимо удалить из памяти старый, утерянный.
  • Привязать новый ключ при полной утере. Утеря всех ключей это очень печальное событие для автовладельца. Во-первых необходимо как-то попасть в салон автомобиля. Во-вторых нужно демонтировать замок зажигания для нарезки жала ключа по секрету личинки, для того чтобы он подходил и к дверям. В-третьих произвести программирование нарезанного  ключа в память блока иммобилайзера, чтобы он запускал двигатель и открывал двери при нажатии на кнопки дистанционного управления центрального замка. Привязка чипа иммобилайзера при полной утере производится гораздо сложнее, чем при наличии хотя бы одного рабочего ключа. Наши навыки позволяют произвести вскрытие авто и снять замок зажигания для привязки новых ключей.
  • Изготовить чип для автозапуска. Многие автовладельцы не готовы оставлять полноценный ключ зажигания в автомобиле для обхода штатного иммобилайзера. В таких случаях помогает изготовление чипа для автозапуска, который привязывается к автомобилю и обходит иммо также как штатный ключ, а стоит в 3-4 раза дешевле.
  • Привязать новый Smart ключ . Этот тип ключа имеет очень сложную конструкцию, поэтому и привязка его тоже имеет ряд тонкостей. Требуется грамотный подбор ключа, потому что в одинаковом корпусе могут быть совершенно разные начинки. Привязка Smart ключа происходит в несколько этапов, несоблюдение которых приведет к нулевому результату. Для привязки б.у. ключа требуется его обнуление специальными устройствами для работы с чип ключами.

Изготовление чипов в Ростове-на-Дону

Потеряв один ключ зажигания или все сразу  не переживайте, мы подберем необходимый тип ключа  и привяжем его к вашему автомобилю. Наши специалисты постоянно работают с системами штатного иммобилайзера, поэтому наработали немалый опыт в этом направлении. Также поможем безопасно открыть авто. Работы с автомобильными чип ключами производятся в СТО «Грамотный Автосервис» оперативно и недорого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *